Кристюша

Стал изменять сразу же после медового месяца

Как вы считаете, продержится ли такой брак хотя бы год, когда мужчина стал изменять жене, сразу вернувшись со свадебного круиза? что при этом может чувствовать мужчина, как так вообще?

счтал изменять с давней подругой, с которой никогда ничего не было, но она ему нравилась.

К.
Катя ............

начал?... да он и не переставал походу

Ар
Артемова

тут все ясно, хотите невроз? вы мазохистка? такой необыкновенной красоты мужик? бросьте его, а лучше сами сначала оторвитесь)

Максим Крайнов

расстрелять))

Мария Ермилова

Это очень плохо, хотя он наверно в натуре кобель

Светлана

его не изменить. человек такой

Андрей Попов

нафиг он тебе нужен такой? подумай о себе

Лариса Рябичева

нет, значит ты ему нахрен ненужна, тут или он такой бабник, или ты сама виновата

Н*
Наталья ***

Значит никогда и не любил, причина одна, с вами не тот мужчина!!!!