Василий

Что делает страсть с людьми! ? И как страсть влияет на взаимоотношения! ? Доброго) Уфф... фильм вопрос навеял...)

Алексей Симонов

Люди коллекционируют разные вещи. Марки, монеты, деньги, антиквариат, карты, игры, фотографии и пр. Любое коллекционирования это страсть, которую человек не может прекратить. Страсть часть жизни и общения человека. Коллекционирование собирает единомышленников, заставляет изучать историю предмета и даже может стать профессией. Страсть это очень хорошо и полезно, без страсти не может быть человека.

Александр П

вы же этого и хотите.

Дениска Клубнячков

страсть, это временно...