Евгений

А вот... вы СОСКУЧИЛИСЬ ПО ЗЕЛЕНИ!?) Ведь зелень влияет на взаимоотношения между людьми!?)

Валерий Зайцев

Хочу щей из молодой крапивы!

Елена Романова

Да, помню нашла мама зелень на полке книжной.. . взаимоотношения действительно испортилися))

Олеся

я по Весне... вообщем соскучилась.. по солнцу по теплу и т. д... зависит... погода влияет на настроение человека.... а оттуда и на его взаимоотношения.. с окружающими!)

Va
Valentina

И правда зелени уже очень не хватает.

Gusserus

я всегда скучаю по нежной зелени) )
вечерочка))

Па
Павел

Да, уж пора бы пошуршать)

Максим Цыбин

Да скорей бы уже... Зимняя "спячка" уже задолбала!!!

Св
Светлана

мдя.. . весна.. . щепка на щепку лезет.. . ммм...

Александр

Да, особенно по американской

Ирина Заровная

kuwau kawdiy den))na ulize vse uwe nachinaet zelenet)tak chto vse v awure!