Ириша Triniti

Недавно пришли малые морозы -5* авто стояло три дня без запуска на сигнализации.. . решил сегодня завестись

и никак, сдох АКБ - слышны щелчки стартера. Как так и из-за чего? АКБ Тюмень - новый 2014г. , авто ВАЗ 21099 - 2001г. и никаких изменений в электрике.

Орхан Нурлы

Новый АКБ не значит хороший...

Анастасия Гладкова

Обратитесь к электрику, возможно у вас утечка электроэнергии. В сильные морозы отключайте акб или забирайте домой.

Димитрий Бобров

новый аккумулятор не батарейка... и этим всё сказано... обслуживания требует... зарядка

Светлана Тазина

за эти три дня акум и сдох

Женя Пестова

не надо ломать голову, несите на зарядку и поднимайте плотность

после зарядки проверьте нагрузочной вилкой и тогда станет ясно, что он из себя представляет

Дима Трушин

Генератор какое напряжение выдает? Ток утечки мерил?

Уколов Константин

На реле стартера (на пятаках) наледь может быть