Наталья Косарева

контакты частого займа в омске! Срочно нужно! Напишите

Дарья Кудрявцева

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Омска даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является наиболее лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Олька

отправил 100 тыс тебе на карту!!!!:):): ) можешь больше не искать

Настя Кривова

Мошенник на мошеннике едет, и мошенником погоняет. Да, Женя?

Rashad Sariyev

Не связывайтесь, ищите другие пути

Ceргей М.

Идите же работать, господа.