Пассив Andrey

Как не разбаловать мужчину?))

Нина

Почему этого надо бояться, пусть будет взаимным и баловство, и все, что вам вместе приятно делать друг другу!!!!

Ольга

так мужчины этим не страдают, куда хуже разбаловать женщин. Они все такие высокомерные и пустые (я о женщинах).

Наталья Антонова

Секретная информация

Екатерина Яковлева

Да ладно, что от вас убудет, а этим, святым людям, будет приятно..))

Антошка Макоткин

Найти нормального '

Катюша Федосеева

Все зависит не от Вас, а от его характера и воспитания!

Mike

не давать себя использовать, весь наглеш пресекать на корню, они быстро разбалываются