Наталья Матырина

Для Вас важно.. что в трудовой книжке написано...

Марина Некрасова

Важно. Я достигла всё своим трудом пусть это будет зафиксировано. Мало того на хим. заводах работала.... А для вас не важно?

Дм
Дмитрий

как и в паспорте, эти документы годятся только для отопления печи

Ла
Лариса

для меня важно что в голове осталось, трудовая как фактор общего концепта имеет вес, но опыт и знания дороже

Римма Ким

мне главное что у мня приличный стаж. А что там и как там это уже не особо важно.