Юлия Лапикова

во сколько смотреть матч если сегодня переведут часы? подскажите пожалуйста.

дело такое, я живу в забайкалье и у нас переводят время на 2 часа назад, так вот, во сколько же сегодня мне смотреть матч реал мадрид - барселона? я запутался, не могу подсчитать во сколько начнется трансляция у нас, точнее я не понимаю. запутался просто на нет.

Марина Тулина

В телепрограмме яндекса настрой свой город и увидишь программу для своего региона http://tv.yandex.ru/68/channels/1043, матч начнётся через три часа, ещё до перевода часов.