Наталья Резаева

Вопрос по картинке, которая внутри.

сколько б выдержали такую жизнь в горошек?
ответь, пусть даже ответ имеет в себе не смысл, а лишь намек)

Лена Игошина

я бы не стал жить в коробке из-под фруктов 😞

Оля Трохинина

на следующее утро мир вокруг казался бы в горошек. СУМАСШЕДШАЯ ЖИЗНЬ!!!!

Альбина Гасиева

Сколько живу все еще выдерживаю...

Аня

Реально такие условия привели бы к визуальной дезориентации и психозу....

Даша

мне все равно, лучше чем опять ночевать под мостом или в свинарнике

Олеся Оборотова

на работе стены в таких панелях с дырками.. звукопоглощение. .
и что? :-))

Андрей Михеев

Горошек, не рекомендуется даже носить. Мужчины глядя на него могут стать импотентами.

Олеся Васильченко

Да хоть всю жизнь. Вообще не вижу проблем.

Iren Korovina

сколько дырок!