Светлана Тюкаева

Европа строила своё благополучие упорным трудом несколько столетий и принципы демократии выстрадала шкурой -

зачем им такая вот разбойничья, криминальная, вечно бунтующая нецивилизованная Украина?
НОНСЕНС ведь!!!

Виталий Титов

в европе и черных уже незнают куда девать. и че?

Оксана Бучнева

им нужен рынок сбыта и дешевая рабочая сила .

Са
Сангерим

угнетенные народы Африки несогласны

Вмваипаир

Не им нужна а Украине нужна Европа.

Ев
Евгений

Нужны прибыльные предприяти, ГТС и всё что приносит прибыль

Саня

Правда? Прям все такие демократичные? Погуглите колонии Британии, Голландии, Франции, Испании. Поинтересуйтесь, откуда 90% экспонатов в Лондонских музеях, также как развлекалась Бельгия в Конго в начале 20 века. Есть очень хорошие фото детишек с отрубленными руками.

Улан Чыйбылов

Ты землянин?

Лейсан Хайруллина

Чужой шкурой

Игорь Васильев

в принципе - не нужна, но есть геопилитические интересы

Сова Сова

ЕС -это несколько стран диктующих свои законы взамен кредитов и мечты о прекрасной жизни новым членам, которые обычно на много беднее. Разделение производства в основном уже произошло, это как в МММ- кто первый тому достаются самые жирные куски, получая новые рынки, ЕС твердой рукой "обтесывает" все неугодные для старых членов возможности молодых членов, и те должны безмолвно подчиняться, теряя прежние достижения в экономике.
Что сможет производить Украина в ЕС?
мечтают продавать товары в Россию, а себе покупать в Европе ..подешевле. .
Европа получит новые рынки, итоги реституции, жирные черноземы, выход к морю, дешевую раб силу, расширит свои границы (!!).

Арсений Макаров

Украина тоже много выстрадала при сссре и после, хватит уже власти русни