Валентин Бутаков

Вера в демократию, это ожидание обещаных "Семи шкур" теми кто не понимает, что сдерут "Последнюю шкуру"? Внутрях.

http://www.youtube.com/watch?v=HqELTPXbeXs

Мамаз Муткин

Они умеют только то, что кормят обещаниями "Следующее поколение будет жить при коммунизме!", "Суровые годы настали, следующие тоже будут трудны!"

Petr Podsvirov

Человеку присуще верить в лучшее. А вера - это в том числе и надежда, и ожидание.
Но вера без дел мертва.
И не важно во что кто верит, кто в светлое будущее, кто в воскрешение из мертвых, кто в переселение душ, но он как-то живет по своей вере. Движется к осуществлению своей мечты.
Есть, правда, не во что не верящее люди. Но это обычно от какой-то внутренней опустошенности, разочарованности, обиды, озлобленности.. .
Лично мне таких людей жалко.. .
Несчастные они
Не понятно только при чем тут демократия?