Ольга Валевич

Любимый муж и дорогие наши мужчины) Хочу приготовить мужу какой-нибудь торт или пирог. Что по советуете?

А ну ка мужчины, пишите, что любите из сладкого?)))

Мужу говорит не хочу) будет сюрприз)

Ир
Ирина

обмажь себя вареньем и ложись....

Ирина Михайлова

Приготовь ему торт в виде сиськи.

Алексей Дмитриев

Наполеон моя готовит Люблю его !

Svetlana Shestakova

Яблочный пирог)

Ар
Аревик)))

Гугл в помощь..))

Евгений Хренов

Сделай торт на себе, взбитые сливки и сверху клубника, будет развлекуха и для тебя

Марина Бондарева

Возьми взбитые сливки и клубнику, разденься, ляг и нанеси кромку по риски.

Юлия Козлова

мне черника и голубика нравиться, прям скучаю по этим ягодам.. . даже жимолости готов горстями покушать.. . может какое нибудь сочетание этих ягод в пироге придумаешь)

Надежда

Что нибудь посущественнее. Не подругу же встречаете.