Оксана Салистая

Любимые блюда наших дорогих мужчин?? ? Милого хочется побаловать) ) Не могу решить, что приготовить)))

Ozod Matkarimov

Сейчас Масленица - мой Милый каждый день заказывает блины с разными начинками, оладьи и вареники.

Igor Zinevich

Картофель с сыром.
Ингредиенты:
1 кг картофеля (среднего размера)
100 г сыра (твердого)
1 ст. л. панировочных сухарей
50 г сливочного масла
Приготовление:
Картофель очистить, помыть. Нарезать картофель веерами (немного не дорезая с одного конца). Смазать противень растительным маслом, выложить на него картофель. Посолить и поперчить, на каждый сверху положить кусочек масла. Запекать в разогретой до 180 градусах С духовке 30 минут. Сыр натереть на мелкой терке, смешать с панировочными сухарями. Вынуть картофель из духовки, посыпать сыром, запекать еще 15 минут.

Александр Лазарев

Мужчину чтоб порадовать, нужно разнообразие. Сейчас Масленица и я каждый день делаю блины с разными начинками. Не обязательно каждый день печь блины, они в холодильнике сохраняются под пленкой. Просто один день начинить сыром плавленым и семгой соленой с укропом, второй день творогом, изюмом (+_ваниль и сырое яйцо с сахаром), третий день с грибами, рисом и вареным яйцом, четвертый с фаршем и луком и т д.. .
Ну а вообще, мужчины любят мясо! Любой свиной или говяжий стейк можно запечь под сыром и помидором или майонезом. Можно семгу свежую купить, куском, просто бросить на сковороду, посолить и сбрызнуть лимоном. Очень просто, быстро и вкусно.

Ирина Арсланова

мой любимый любит пирог с рыбой картофелем и луком

Ри
Ритуська

Муж говорит-за блины с мясом Родину продам))))))))))

Bekzat Mekeev

я своего сегодня балую рассольничком, голубцами ждет пока приготовятся, сейчас еще и творожные кольца приготовлю на десертик. компот из смородины уже остыл всё что приготовлено моими руками у него любимое