Марина Ракова

Кто сильнее: Бог или Аллах?

Татьяна

Биборан прочитай и узнаешь

Умед

бог един религии разные

Петрова

Вирус, от него не убережет никто. даже самый всесильный.

Женя

Что за идиотский вопрос? Бог и есть Аллах.

Ма
Маргарита

Аллах переводится как Бог. Если че.

Aнюта

алакешевара им всем сто очков вперед даст.

Павлик

Аллах это и есть Бог Единый Бог! Нет божества, достойного (поклонения), кроме Аллаха لا إله إلا الله

Ko
Kostya

А не думал о том, что это одно и то же, т. е. Бог един?

El
Elgo

А Аллах не Бог что ли?? ? тафталогия

Ни
Нина

Религия ислам продиктована демоном под видом Джабрила. Не случайно Мухаммед ревел при этом как "молодой верблюд". Явные признаки беснования. И Хадиджа хороша: беса хотела проверить. Он их всех вокруг пальца и обвёл...

Кристиночка

Аллах и Бог - смысл один, выраженный на разных языках.

Айсулу

Небуду спорить не с кем, но Бог и Аллах не одно и тоже. Это разные пути поклонения, прошения, воспевания и благодарения. Даже значение Чести разное. Христос был унижен, обесчестен и убит самой позорной смертью тех времён, когда каждый прохожий мог делать что хочешь над распятым (одобрено тем временем было) , которого тело клювали и птицы. Религия муслимов пришла позже через 600 лет, потому что человек не захотел смирения, страданий и скитаний. Он обольстился богатством, поклонением обогащения и блудодеяния. У них не зазорно лизб, потому что не осилить столь множества жён, да и делятся они на три ранга, что последний ранг схож аду. Все заблудшие, да сохрани вас Бог и Ангел Хранитель.