Леночка Великанова

Как обрести гопнические черты внешности?

Мне ещё меньше полугода до совершеннолетия и как мне обрести гопнические черты, чтобы меня нельзя было отличить от настоящего гопа?

Сергей

приехать в подмосковный " резиновый" бар и назалупаться там . Местные маромойки тебя так ухандокают, что через пару недель, после спада синяков и заживших рваных губ, вы будете выглядеть, как надо...

Васелина

начни с одежды - не промахнешься

Елена Бокова(Гришина)

спортивный костюм вне спортивного зала, а как выходная одежда - первый признак гопоты.

Евгений

обычно этим награждают родители, проявляется годам эдак к 14-ти

Mesut Ay?n

Стиль одежды, если хочешь действительно это сделать, то и манеры!
Ну, а если только внешне, сделай пару шрамов и царапин с помощью макияжа...

Виктория Подолич

стань придурком

Нигина Нозирова

Подраться с бомжами и купить китайские адики, не забудь о яжки в руках и сиги в зубах!