Саша Белов

Кто то писал что если придут Американцы на В. Украины то там нечего не будет. Тогда почему все от туда вывозят в Ростов?

Луганский электромашиностроительный завод

В Краснодоне ограблен завод "Юность". В Луганске - Патронный завод. В Снежном демонтирован Турбинный завод. В Донецке ограблен завод "Топаз", производящий радио-локационные станции Кольчуга, способные засечь американские истребители Стелз.

Вовчик

и из Львова тоже? из Киева? А почему почти миллион людей бежали в Россию? кстати, чего вы врёте, американцы давно на Украине уже, оплатили "евромайдан" на 5 млрд долларов:

Rashad Sariyev

Бизнесу неуютно в такой обстановке

Кирилл Данилов

А надо ждать, пока укры разрушат?

Александр Макаров

Завод - собственность ЛНР, распоряжаются как хотят. Мудрое решение - и завод сохранят, и людей, еще и прибыль получат. Молодцы.

Каришка Кикачейшвили

Так надо. Всё равно просрёте.

Да
Дарья

Потому что в Новороссии понимают, укропы житья им не дадут ближайшие года два, как минимум. Т. е. на территории будет перманентная война, в основном под украинскими обстрелами с методичным уничтожением инфраструктуры Новороссии. Перерывы обстрелов Новороссии только когда украинцы обедают. Украми методично уничтожаются прежде всего - шахты, котельные, электроподстанции, водоканалы, мосты.

Алексей Карташов

Наверное потому что русские воюют за Новороссию! Вот если бы за Новороссию воевали американцы может быть заводы оказались и там. А сейчас молодцы и заводы сохранят и действительно прибыль получат да и рабочие инженера при работе останутся. Кругом плюс.

Максим

куда бы они не пришли - начинается бардак - да и все ценное прут.

Ан
Анастасия

Все это одной бабки догадки !