Андрей Гитерман

Какому мало знакомому человеку вы могли бы поведать самый тяжёлый момент своей жизни? Каким должен быть тот человек?

не надо про поезд и попутчика

Марина Юдина

Я не знаю.. . САМЫЙ тяжелый не хочу никому. Это очень личное.

Дмитрий Дмитров

ваще просто сосед по купе в поезде если он адекватный для меня

Дарья

Ой, я любому могу рассказать, особенно малознакомому) Близким бывает не просто сказать, они переживать будут.

Сергей Пируев

Nikomu..ato resheno.;)

Di
Diana

ЛЮБОМУ... но за его дальнейшее здоровье не гарантирую )) честно )

Любаня Смульская

Я чувствую своей интуицией кому доверится, а кому и нет. Бывает и ошибаюсь.

Владимир Пронин

Возможно, другу по несчастью.

Константин Власкин

Никому и никогда!

Аня Сиделева

я таких не встречала...

Павел

Если так достала жизнь-профи психологу-это его работа...

Варя Круглова

Мне это уже не нужно : "тяжелые моменты" со временем утрачивают свою остроту.