Елена Захарова

Кто испытывал смерть и вылет из тела, расскажите, как это...

Сухроб Эгамбердиев

ученые говорят что так при смерти затухает мозг у человека. поэтому тоннель свет и все. я когда умирала попала в серебрянную трубусо всякими поворотами. там за компами сидели люди в скафандрах тоже серебряных. меня водили по ней и я помню, что мне очень не хотелось в ней оставатьс. я подумала мой муж меня спасет. так и получилось. это было 20 лет назад. компы я видела пару раз в конторах но никогда к ни не притрагивалась.

Андрей Пронин

выходишь из тела и несешься с бешеной скоростью, аж лицо и руки холодеют. потом видишь облака, влетаешь в них а там дома, в роде деревни. там твои родственники тебя встречают. к стати там у них телевизоры есть.

Анна Дайлиденко

Ускоряется время. Не ощущаешь запаха, температуры, давления и влажности. Мыслишь и видишь все четко. Страха нет. Свое тело видишь со стороны, физическое. Все замирает, время останавливается. Потом энергокоридор. Тебя туда засасывает. Выглядит как переплетенное энергожгутами труба. Полет. Инерции нет. Скорости очень большие. И меняется спектр света от скорости полета.

Сергей Кузьмичев

А зачем умирать, чтоб полетать?

Евгений Шмендель

...попрактикуй ОС. В тот самый первый раз когда у тебя это получится, узнаешь обо всём не по наслышке ) ..Здесь я о вылете из тела)

Oksna

В пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела, например в работе Раймонда Моуди о жизни после смерти, а в христианстве этого нет, потому что Иисус не воскрес, а его ученики обманули, что видели его воскресшим.

Владлен Ситников

То что хочется забыть и никогда к этому не возвращатся.

Иогай-Логан Велесов

Тот, кто реально умер и воскрес, тот знает о выходе Души в полном Сознании своего я из тела и видел своё тело со стороны, а Иисус Христос этого не видел, потому что умер и не воскрес и именно поэтому о Душе в полном Сознании своего я вне тела, от него информации нет.