Татьяна Карих

Я пишу ответы и не отправляю. Почему?

Лера

Пишешь письма - и сжигаешь...

Janna Carapencova

заранее знаешь ответы, мудрец сова

Светлана Бородулина

Боишься реакцию других людей на них

Людмила Бароненкова

что-то с клавиатурой

Владимир Зинченко

У меня так бывает, когда накрывает гнев и я пишу очень жёсткий ответ, а потом, немного подумав, удаляю его. Зачем сеять негатив? Жизнь и так очень сложная штука.

Мстислав Лыкович

Только от неуверенности в себе! Надо учиться верить себе и себя ценить. Если есть за что...

Любасик Болдинова

Я вам подумал один ответ и не отправил, вот подумал другой.
Вы так размышляете - сразу пишете мысль.

Еще подумал.

Бывает такое и у меня- прочитал и не понравился ответ и не отправил. Что тут такого. Вы любите делать перестановки в квартире значит.

Андрей Рубцов

блевать наверное скоро.. . голова уже поплыла. спать завалюсь.