Иван

А украинцам злорадство строить и жить помогает? То, что у них творится всем пофиг- зато все следят за курсом рубля!)))

Надежда Королева

И Киселева с Соловьевым взахлёб слушают )))

Вера Коновалова

И за рейтингом Путина-вот только он не падает)))))

Angel S

Бедные Хохлы. Свиньи за лето сало то не нагуляли. Как жить то горевать будут сердешные?

Данила Лесовников

Они так согреваются).

Ок
Оксана

за курсом рубля?
Для жителей России этот курс рубля вообще до лампочки. для большинства.

хоть с долларом. хоть без доллара цена росли. в не зависимости от курса.

а сама Россия ни чего не потеряла. упала цена на нефь. вырос доллар.

так что Россия ну ни чего не потеряла. правда если только лапша на ушах выиграла.

Наталья Тормосина

Так у них же принцип: Если у соседа дела плохи, то ему благодать.

Максим Мухамедзянов

Нет у них злорадства.

Елена Пустовалова

Наверное на рубль перейти хотят...