Дима Курильский

Сколько весит коровья нога? И вабще, какую часть лучше брать?

Василий

Весит от 30 до 100 кг. Зависит от коровы. А брать на ЧТО? На стейк - вырезка и только. Нет у нас приличного другого мяса для жарки. На фарш - любое. На супы - грудинку советую.

Александр Кадин

и где так долго мы были-и теперь ноги коровьи еще тащщим-это ты в казахстане стадо увела