Erkin Avazov

Зачем вы слушаете Английскую музыку Представьте Американец проходит домой с работы включает Русскую музыку и Русские фил

Русские фильмы. Почему не слушаете скажем
чешскую, болгарскую и тд, ведь в других странах столько много хорошей музыки
если порытся в YouTube.любой англосакс вашу музыку терпеть не может, не поэтому ли они считают что
нас можно брать голыми руками

Юлия Дмитриева

у музыки, к счастью, национальности нет

Яна Олейник

глобализация сша и великобритании

Наталья Дацюк

//поэтому ли они считают что нас можно брать голыми руками// - и даже голой жопой НЕ возьмут! Обсерутся твои ДОМОРОЩЕННЫЕ и неполноценные англосаксы русских брать!

Николай Таранов

Вот как раз из за пинцыпа не смотрю и не слушаю на английском и амерском ни чего

Любовь Сироткина

Это называется паранойя того кто задал такой вопрос

Женя Гуллер

Английскую или американскую?

Михаил Кучинов

Да не в том дело, что слушают - чем же одно хуже или лучше другого.. .
А в том, что именно только западную и почитают, упорно и настойчиво охаивая свою национальную, народную.. . Как и вообще стиль, культуру, одежду, традиции.. .

Пиндосы сумели внушить нашей голубой "элите" 90-х годов свои мнимые величие, превосходство и владычество, а уж те - успешно передали это и остальному быдло-дурачью.. .