Натусик Коровякова

мужчины тяжело уходят от матери, когда женятся?

Анжела

у всех по разному, есть вообще не отцепишь от маминой юбки, до пенсии будет слушать маму

Полина Линькова

матери тяжело расстаются с ними. Вообще от матери это зависит, если воспитала так, что он всю дорогу держался за ее юбку, то да, тяжело им расставаться

Eva Vard

Универсального ответа нет. Кто как воспитан.

Светлана Анохина-Терёшина

Да особенно если всю жизнь с ней одной жили!

Оля Суслова

Мужчины-сыночки навсегда остаются связанными с матерью.... А нормальные мужчины, которые достигли внутренней зрелости более в матерях не нуждаются и это нормально...

Наташа Журавлёва

видишь . все мужчины женятся и думают . что их усыновили