Олег Урилов

поругался с женой. В данный момент нахожусь на заработках, и уже пятый день друг-другу не звоним! виноваты оба. Что делат

Св
Светлана

позвони первый) позвонииии)

Женя

позвонить и извиниться . жена оценит

Dghnmjygkl

не прогибайся под бабой, будь мужиком!! ! ))) тут все на ответах такие милые, правильные и добрые. но если сам виноват - обьективно если, тогда первым делай шаг.

Nura Ledi

конечно позвони первый. Сашка мне всегда первый звонит))) УДАЧИ!) вот сила воли у людей какая.

Надежда Нестерова

Если ты действительно ее любишь, конечно позвони! Ты мужчина и первый должен идти к ней на встречу!