Сергей Троскин

что подарить 13 летней девочке на день рождение? в данный момент 12, и исполнится 13

Юлия Влодавская

Магазин Мягких игрушек <----КОтэ всякие, собачки

Иван Чурилов

подарочный сертификат на какое-то веселое развлечение, очень большой выбор

Кирилл Пикулин

Букет цветов. Будь первым мачо в её жизни

Ирина Климова

стой когда день рождения хотяб у меня был такой случий и лучже взять денег и купи мугкую игрушку и цветы мне кажется лутший выбор

Алексей Сошин

то, чем она увлекается.

Иван Думщиков

Белого мягкого мишку и 13 роскошных белых лилий (розы не для маленьких) . Белый цвет это цвет чистоты и невинности, к тому же подарок не вызовет у родителей вопросов...