Витя Мантиков

Всегда найдутся люди, которым хуже чем нам?

!H
!!! Handsome !!!

да это так

Дмитрий Кислицын

и лучше тоже)

Kira

Чем нам - да.

Ma
Mariya

Мне кажется нужно равняться не на них.

Алла Герасимова

Ты думай о том что кому то лучше чем нам

Анастасия Владимировна

Когда зацикливаешься на своей проблеме, нужно сделать такое сравнение, чтобы найти силы.

Александр Кравченко

жаль, что не всегда всем можно помочь....

Мирель Чолпонкулов

Ба!! ! Что такое хорошо и что такое плохо? Есть конечно - хуже некуда. Это для всех понятно. - катаклизмы, войны. Но есть "хуже" их, которое они ни за что не променяют на наше "лучше". И наоборот.

Капитан Диего

найдутся, но это успокоит вас не на долго

Адалат Камильевна

Никогда не понимал людей, которые сравнивают кому хуже, а кому не хуже.. . для кого-то проблема, когда с бодуна на 100 грамм денег не наскрести, а кому-то проблема, что ему одеть нечего.. . что за странные сравнения? У каждого свои проблемы, которые могут принести потрясения.

Лена

Я тоже так думаю!

Дмитрий Суслин

Всегда становится легче, зная что кому то хуже!))))

Кр
Кристина

у кого то родителей нет, а у кого то игрушка сломалась или пара рассталась. и каждый думает что у него хуже чем у другого. КАЖДЫЙ САМ ЗА СБЯ

Юля

Что поделаешь...

Санжар Сагындык

так люди придумали жить..

Валерий Большаков

Сьездийте в лагерь украинских беженцев, спросите у них.

Петя Карсаков

как в физическом, так и в моральном плане

Андрей

и от этого легче на душе

Сергей Рабкевич

Успокаивает? Это хорошо, это спасительный круг.

Ольга Больбот

Никто не сможет решить проблемы человека, проблема которого в том, что он не хочет, чтобы его проблемы решались.