Мария Ермилова

Люди, от которых одни неприятности. От них нужно избавляться или они нам нужны для чего-то?

как думаете?

Александр

иногда они суть искушения, иногда испытания, иногда - урок, иногда - наказание и чтобы понять ситуацию каждую нужен более тесный поиск Творца и Его воли.

Алина Грачева

Просто не общайся с такими людьми, они не стоят твоего внимания!

Надежда Тарасова

чтобы жизнь мёдом не казалась

Шайдин Омаров

С одной стороны надо ( если совсем уж много проблем) , а с другой стороны они нам помогают перебороть проблемы, с которыми мы еще ни раз столкнемся в этой жизни ))) так что выбор за вами! удачи!

Катерина Зинченко

Это в основном корыстолюбивые люди которых кроме как выгода больше ничего не интересует. .этих людей нужно опасаться. .они общаются с теми с кем им выгодно а остальных стараются использовать и никакой благодарности. . это злые люди которые живут по принципу "не наебеш не проживеш".от них простые порядошные люди страдают больше всех..