Елена Мирзоева

Что вы находите более разумным: гнаться за тем, что приятно или за тем, что избавляет от неприятностей?

Екатерина Акимушкина

Ни то ни другое, всегда ищу свой способ выхода из трудной ситуации.

Лена Богданова

лично для меня -скорее погонюсь за тем шо НЕ принято Люблю идти против течения -так интереснее жить

Подкорытов

избавляет от неприятностей

Александр

Стабильность - залог благополучия.

Ks

Разумнее медленно делать приятное и не вляпываться в неприятности

Ника Захарова

стремление к удовольствию и счастью - конструктивнее

Ruslan Silin

скорее самому создавать себе комфортные условия, не лезть на рожон, не провоцировать неадекватных людей, самому вести себя в рамках приличия и. т. п.