Любовь Ермилова

Как сделать более эффективными знакомства через интернет? Обычно знакомиться через интернет малоэффективно.

Юлия Мигунова

скажи что у тебя 26 см

Ка
Кариа

там как и в жизни- тысячи встреч с нулевым результатом и лишь одна - эффективная.

Роман Иванов

Найти группу вк своего города

Наталья

лучше незнакомится. туфта это все ...

Ainash

не туфта-через интернет можно улучшить знакомства, Основа это хорошие фотографии и авка в контакте. В принципе это и есть главное

Дмитрий Струков

Напиши в анкете у меня куча бобла,