Юлия Козлова

Зачем французы до сих пор едят лягушек?

Rif Rif

Я ел лягушек, хоть я и не хренцуз. Доложу вам, это было нечто...

Ан
Антон

Вкусно

Владислав Плиско

Вкусные (сам пробовал)

Овик Тадевосян

Лягушка в отличии от омаров падалью не питается.

Максим Гераскин

Что значит "до сих пор"? Думаешь, они лягушек с голодухи начали есть? :-)) Еще и улиток едят. Кстати, лягушки не такие уж и вкусные

Павел Казанков

Французы слабаки, они их готовят. Мы живых жрали.

Рустам М

От своей жадности. Они в Европе самые жадные.

Танюшка Любимова

Им жрать нечего, у них 2 триллиона долгов.

Научная Библиотека Мснк

да они вообще странные. картавят.

Анастасия

Потому, что вкуусноо! Попробуй сам.

Люда Паничкина

я сама лично встречала: некоторые азиатские народы в шоке от того, что русские едят раков, им кажется что это ужасная мерзость

Слава Вмф!!!

особенности национальной кухни.... вы еще суп из слюней ласточки не пробовали))))

Elzar

можно попробовать тока в темноте и то если заранее скажут что это был рябчик

Светлана Заикина

Затем, что они съедобны.
Мы едим свинину, а муслимы не едят - и для них это еще большая дикость, чем для русских поедание лягушатинки

ОК
Оксана Куницына

..это их отличает от русских ))