Светлана Белкина

Что едят французы? Угадал 6из 7. лягушек, сыр, круассаны, устриц, улиток, фуа-гра.

Фурсова Татьяна

Сегодня в Париже будут праздновать рождество ночью, так на новогодний стол почти в каждой семье: индейка жареная, торт полено и трюфели, это праздничное рождественское блюдо

Шухрат Собиров

Вот как раз все это и будет сегодня вечером)) ) на десерт- рождественское полено. Круассаны- на завтрак)

Alexandra Kuznecova

что едят французы
40 лягушек
80 круассаны
120 сыр
160 улиток
200 устрицы
240 фуа-гра
280 багет

Анастасия

а луковый суп?