Эргаш Мизробов

Что значит если парень на стене вк пишет, что отдастся в хорошие женские руки? Что можно сказать про такого человека

Елизавета Елизарова

Человек с чувством юмора!

Мила Попова

Согласен на любую))

Св
Светлана

щенок что ли ?

Пётр Дармограй

Что у него заимствованное чувство юмора, а своего - нет
а ещё - он уверен, что если женщина говорит ему нет, то он просто недостаточно настойчиво просил

Альбина Айсина

что он пока не может без женских рук. когда научится быть самостоятелен скажет нафиг мне нужны

Елена Нащекина

это значит он не знает женской физиологии, и думает, что с ними тоже руками

Кристина Ермакова

Да прикалывается....

Алексей Немтинов

делать ему просто делать нечего наверное)

Надежда Карабец

Может быть, он просто ищет вторую половинку, ну или в наше время, это уже больше юмор