Андрей Анисимов

будут ли у них отношения? Татьяна 08.02.1987 и Анатолий 08.05.1978

Анатолий Богатых

отношений больше между ними не будет

Кристина Валевач

Возможны; правда-недолгие ввиду кардинально разных интересов, по жизни.
Пока будет обоюдное сексуальное влечение-будет и союз. Как влечение-закончится, тут и союзу-крах.

Екатерина

Мне кажется да, хоть и возраст но я прямо энергетику мощную от сочетания имен чувствую

Андрей Попов

Нет, не будут.

Al
Alеnka

Меня больше интересует вопрос, а почему ТЫ эти м интересуешься.

Юлия Дунаева

интерес, симпатия, неуверенность с его стороны...