Александер Шевцов

Почему в Японии улицы красивые, нет мусора, а в России на тротуарах пакеты мусоров валяются, окурки, пакеты сока, харчки?

Са
Сашенька

Россиянин видит, как другие кидают мусор и говорит себе " а чем я хуже " , кидая очередную бутылку из-под пива.

Ольга Козлова

странный вопрос.. вся Япония уместится только в Москве и подмосковье....

На
Наталья

Ты везде был в Японии?

Денис Ким

У них мусор навес золота они из него се новые территории прибавляют падлы засирают океан

Татьяна

В чебоксарах такого нет приезжай к нам

Olga Ramskaya

Посмотрел на Google Street view- там тоже есть такие места.

Александр Гончаров

Насколько я знаю, в Японии с вечера, после гулянок остается достаточно мусора. С раннего утра на мусороуборочных машинах начинают все это выметать. Вообще, не подходящий пример для сравнения. Япония-маленькая страна. Если она будет еще и грязная, то это же какой пиз дец там будет. Там везде камеры понатыканы. Чтобы установить камеры по всей России, потребуется немеренно денег.
Может, причина в том, что у нас разный менталитет, и японцы более чистоплотны по своей сути.

Ищенко Алексей

у них проблемы с мусором у нас нет

Грайр Арушанян

Не видела такого в Петербурге. Вы из Мухосранска?

Василий Лукьянов

Мы обеспечиваем работой дворников))

Ан
Анна

В Японии на каждый сантиметр по одному японцы, для мусора нет свободного места. А у нас в России на каждые 1000 по полтора жителя. Бросай мусор, куда взгляд падает.

Наська Ловчикова

в Ипонии мусор-на вес золота

Айшат Хамдеева

) чтобы дворникам укропам, Россия мёдом не казалась....

Ol
Oleg

А это так надо по феншую - чтобы окурки, мусорные пакеты на тротуарах... .
Ты чё, не знал?

Валентина Лысова

зато крымнаш!!!!

Степан Коржуков

Духовности у них нет настоящей. А Русскому Духу - никакой мусор не страшен. Даёш Русский Мир! Сорить всегда, сорить везде, нас%ать - и никаких гвоздей!

Жа
Жанна

Ты в какой дыре живёшь?

Марина Левина

купи карту и сравни Японию и Россию, неуч

Михаил Кузнецов

все ПОТОМУ ДРУГ ЧТО ТЫ ЭТО И ДЕЛАЕШЬ В СВАЛИВАЕШЬ НА НАС русских