Mike

Помогите с ночевкой.

Есть у меня подруга, которая учится заграницей. Не видела я ее уже год, как тут приходит сообщение "Приеду на два дня. Можно пожить у тебя? " Естественно я разрешила. Хочу провести ночь с ней незабываемо ( в плане фильмов/разговоров/и др.) . Какие бы фильмы вы можете посоветовать? Ей очень нравятся комедии, на манер "Мальчишника в Вегасе". Ужастиков можно. Кровь/расчлененка приветствуются.
К нам еще, возможно, присоединятся пару человек. Есть ли какие алкогольные игры, где по ходу игры узнаешь о человеке больше?

У меня все. Заранее спасибо всем, кто ответил.

Же
Женя

эт вам бутыль виски нужен и игра -жмурки!

Елена Климова

Советую: добро пожаловать в зомбиленд (2),любовь в большом городе (2,3)