Olya Zimnova

Обсуждаем необычные музеи!

Недавно ездил в Лондон. Был в музее кофе и чая... Очень интересно, всем советую посетить.
http://wmuseum.ru/velikobritaniya/243-muzey-chaya-i-kofe-v-londone.html
А вы были в каких-то необычных музеях???

Ahmed

Музей восковых фигур

Ad
Adenios

Музей-бар "Деца у нотаря"
Было смешно, пока не началась вся эта катавасия с фашизмом и ватой

Музей воды в Киеве - прикладной, образец музея, как за границей, где есть действующие муляжи и проходят различные шоу

Есть (хотела бы посетить) музей Астрид Линдгрен в Копенгагене (вроде бы)
детский музей Юнибакен