Наталия Джафарова

Что делать если съела счастливый билет?

Короче наслушалась всех типо если попался счастливый билет съешь его ну и что вы думаете я его вчера вечером съела утром не могла сходить в туалет и в животе как бы кололо и болело) вроде кое как сходила и пошла легла спать (было гдето 7-8 утра) и вот сейчас в 9-10 начало чучуть болеть и покалывать ( мама говорит ты уже сходила в туалет не должно болеть а серавно побаливает ( что делать? вот выпила таблетку жду! как думаете нечего страшного нет? и когда примерно пройдёт?

Tima

Ждать счастья.

Ириша Зяблицкая

Ничего с Вами не будет, бумага может дать раздражение на желудок и кишечник, а если она была ещё цветная, то красители раздражают кишечник дополнительно. Язвы не будет точно, просто обострился гастрит (воспаление слизистой желудка). Примите что нибудь обваливающее по типу-мотилиума, смекта, маалокс. Можно мезим форте, активированный уголь из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса (на всякий случай). Если всего этого нет дома, то сварите манную или геркулесовую кашу и поешьте. И больше не глотайте билеты, даже если они из золота сделаны. Помню одной посоветовали тампон проглотить, сказали что это к счастью, в желудке он раздулся и потом врачи доставали его целый час (из рабочей практики)

Музыка Ливня

ешь скорей несчастливый чтобы нейтрализовать первый

Светлана Оболенская

Ты наверно съела билет на поезд?