Дмитрий Федотов

что делать когда ребенок съел спичечную серу

Колян

прятать спички.

Денис Максимов

Сколько съел?

Славинский Игорь

Ну не вешаться - же!

Karisha Akopyan

ничего не надо делать. дети и не такое в рот суют. не паникуйте без причин. если ребенок себя нормально чувствует. В германии врачи вообще считают, что чем больше ребенок соприкасается с микробами и всякими пакостями, тем лучше у него развивается иммунитет. знаю не по наслышке. была во многих немецких клиниках. и вообще я считаю, что современные родители просто сажают детей в парник. это не правильно

Гена Пролит

промывайте питьем.. и узнайте по 03..вообще опасные предметы убирать надо..