Паша Лапеев

Мужчина, кто научил тебя варить сосиски, и еще сложнее сардельки?))

Эмма Шлотгауэр

Инструктор по варению еды

А кто тебя научил водить авто? , а

Александра Сахинова

Жизнь как и супы и второе

Юлия Алимова

бабушка.. . хорошая была...

Анрей Бармотин

А их так сложно варить, ага? )))

Димитрий Бобров

в 4 годя я себя еще плохо помню

Павлик

сам допёр

Наташа Бочарова

Сардельки, кстати, бывают очень даже ничего. Но только начиная от трехсот пятидесяти и выше . А к ним ежели - белая пюрешка с грибной подливочкой и горчичка, как штрих, то отчего бы и нет..)

Александр Марков

По инструкции.) ) А еще сложнее сосиски в тесте. Чтобы их приготовить надо сварить сосиски и дать их тестю.))

Serega Molot

А накуя их варить?

Алексей

Если вопрос ко мне, так я тебя на кухне легко сделаю.. . )))

Жахонгир Сафаров

а зачем? этож не яйцы на них сверху скорлупы нет .. их и так кушать можно

Рустам Махмадиев

Жизнь научила. И не только сосиськи с сардельками.