И*
Ирина *****

*о чем же говорит пустое смс в моей ситуации?

расклад такой-эгоист намного старше меня (есть общий сын, которого он не принял) .
работа у него не ахти, почти импотент, как человек.. эгоист-нарцисс)) )
общались 3 года. у меня любовная зависмость была (сейчас остатки) .
раньше бегала как собачка, только недавно стала характер показывать.
в очередной раз поругались. он первым написал прощай, Я ответила аналогично и тишина.
через 3дня написал, потом еще неск раз с перерывом дней в 10.
писал-ерунду всякую, да насчет когда встретимся по.. (дословно) .
сегодня пять прислал смс, но уже пустое... что бы это значило?
раньье после встречи исчезал на 1.5-2 месяца. сейчас 2 недели максимум... и Я вижу, что его тянет со
мной общаться, даже в виде смс.

Екатерина Кречетова

да придурок, нагулялся теперь дом дети семью захотел так сказать тишину и пакои, уют и заботу! Падумаите зачем он вам после стольких разачерований!

Ольга Мамышева

Очнулся, называется...)) но гордость все прямо сказать, что нужны, и не хватает вас-не позволяет) вот и посылает пустые смс, с надеждой на реакцию просто))

Anna

Дает понять чтобы ты ему написала-и хочет начать с чистого листа))))