Джонатан Свифт

В школе у сына учителя по английскому менялись со свистом. Пришла ещё одна новая и издевается над ребёнком. Что делать?

Требования у всех учителей разные. Мой сын не может быстро делать задания, как это требуют, так как от природы склад такой. Даже в сад логопедический ходил.
Мне не нужны и 4 и 5 по английскому. Но даже за 3 требуют ОЧЕНЬ много.

Попытавшись вникнуть в суть заданий у меня самой, взрослого человека, был стресс до такой степени, что я заболела.

Тарина

Пойти к директору и пожаловатся

Димон

Сходите сначала к Юристу и расскажите обо всём - этом, Он может вас попросит написать исковое заявление на этого учителя и попросит может привести ребёнка туда для экспертизы и справку на ребёнка от логопеда принесите, если это возможно и там скажут: куда нужно потом идти.

Ольга

Учитель требования не с потолка берёт, а руководствуется документами Министерства образования. Поэтому претензии нужно предъявлять не учителю. А решение проблемы в вашей ситуации элементарное. Классы для занятий иностранным языком, как правило делят на группы. Переведите его в другую группу, хотя я лично считаю, что перебирать учителей не очень хорошо для воспитания подростка.

Анастасия

В школе как раз таки надо УСИДЧИВО РАБОТАТЬ, чтобы получить хорошую оценку. Требовать знаний даже на минимальный балл - это нормально.

Эльвира

Пообщайтесь с преподавателем английского, объясните, что её задания слишком сложные для вашего сына, она должна либо упростить их, либо вы как-нибудь должны придти к компромиссу.

Алексей

Если ребенок не успевает, пусть идет в класс, где учатся слабые ученики.

Ба
Бахриддин

С уваженьем. . Дата. Подпись.

Отвечайте ей - а то,
Если вы не отзоветесь,
Она напишет. . в "Спортлото"!

Андрей

В коррекционную школу. И вас, и дитё...