Полина Давыденкова

Я просто хочу знать, что это значит, поэтому всё как было. Извиняюсь за "грамотность".

И так, мне приснился сон, что я, две мои лучшие подруги, парень который меня любит, но которого не люблю я, а также люди с параллели, готовились к открытому уроку. Два парня из параллели доставали меня, выбесили настолько, что я хотела их убить. И тут волшебным образом в моих руках появляется винтовка и я их убиваю. Все, конечно, в шоке, крики, крики, паника и тупые вопросы, типа"Зачем ты это сделала?! "и всё в том же духе. Затем (я почему то в крови) я подошла к своей лучшей подруги и сказала ей, чтобы она уходила вместе с второй моей лучшей подругой. Они, естественно, ушли. Потом я сказала, чтобы все остальные тоже уходили, кроме парня указанного в начале. Тут почему то наступает ночь, свет в школе тусклый, мигает, в общем прям фильм ужасов. Никто почему то не может выйти из школы. Все прячутся. А я хожу по коридорам и расстреливаю людей. Ибо до этого я сказала тому парню, чтобы он хорошо спрятался, ибо я буду его искать. Если он будет плохо прятаться, я буду расстреливать людей, находящихся в школе. Но в конце концов, как только я находила его, он пытался убежать, я догоняла, избивала и говорила, чтобы прятался лучше. мдааа

Alexey Ramazanov

человек с оружием в руках во сне-жертва обстоятельств в жизни. это не значит физическая расправа, это моральный гнет и прессинг со стороны

Юля Шабанова

чувствовать во сне власть над другими и вседозволенность - наяву такой сон снится к вашему позору