Сычёва Виктория

Вы красивы... оччень красивы... часто Вам так говорят?

Музыка Ливня

Ага, часто. Мужчины. Когда хотят секса.

Елена Исмайлова

Я не делаю акцент на красоте внешней, мне красота души больше нравится... Говорят...

Anar Rustamov

Никогда не говорят. Я некрасивая. Для меня лучший комплимент "у тебя нормальная внешность".

Алексей Казанцев

Я вижу что хотят сказать, но не могут.

Мария Александровна

Слишком часто.
за всю жизнь - один раз.

За%бали просто....

Наталья Соловьева

Сегодня сказали. Я опять смутилась. Хотя слышу это лет пятьдесят.

Ирина Степанова

Когда что то нужно)))

Gregory Santoni

частенько...

Алексей Антонов

несколько раз говорили, но это лесть, я не верю их словам

Екатерина Трубникова

в детском садике только.... мальчик из старшей группы, а потом, в годы взросления - УМНИЦА ТЫ МОЯ.. вот и весь сказ