Маша

Есть люди которые мне говорили, что я не красавица. Есть кто говорит что красива. Как понять и стать красивой в случае 1м?

Сергей Сафонов

Ой, это замкнутый круг. Изменишься, - одни скажут, что ты всё-таки красивая, а другие: "Раньше лучше было". Только зачем такие старания! ? Лучше сосредоточьтесь на чём-то более важном.

Анастасия Моргунова

Без фото не скажу.

Ангелина Шведчикова

скорей всего ты просто симпатичная.

Анна Сергеева

1 метр чего?))))

Эрлан Дыйканбаев

Все люди разные. Прислушиватйесь к тем кто говорит о вас хорошее

Марина Marinus

если ты себе нравишься, то зачем себя изменять ?!)