Сергей Конев

Если вам никогда не говорили, что вы красивы и умны, значит вас окружают честные люди ?

Tatyana Yugay

Мудрый человек не выставляет себя на свет, поэтому блестит; он не говорит о себе, поэтому славен; он не прославляет себя, поэтому он заслужен; он не возвышает себя, поэтому он является старшим среди других.

Олег Молчанов

говорили и не раз, только я не согласна

Денис Кощиенко

Лучше бы они были лгунами...

Сергей

Либо честные, либо глупые.

Елена Левина

Нет, просто вы не встретили человека который адекватно видит.

Мария Романова

все время это слышу ) ибо крайне хорош и лицом и фигурой