Настя Злобина

Чем красивый поступок отличается от доброго, честного, умного, и всех прочих?

Елена Мензелева

Эпатажностью. Для красивого поступка нужны зрители, а для остальных лишь душевное стремление.

Борис Зимин

Красота поступка, как и любого явления, может быть лишь в определенном контексте, с определенной точки зрения. Красота - это как бы степень явления. Соответственно, добрый, честный, умный поступок может быть, а может и не быть красивым.

Ольга Малышева

Красивый поступок делается на публику..

Татьяна Малькова

Он бескорыстный еще ко всему.