Полина Смолина

правильные (честные и серьезные) люди скучны для окружающих ?

Павел Казанков

правильные это не значит скучные...

Наталья Лагутина

Да. Но с другой стороны, на таких как мы всё держится.

Екатерина Акимушкина

Зависит от Окружения

Елена Удалова

нет.... скорее неудобны..

Лиза Сафронова

Аххах, Рома красава!

Mihal

да лучше быть таким, чем безмозглым веселым дураком, а скучны потому что такие люди им не братья по разуму.

Агата Кузнецова

Самореклама вещь неблагодарная. . .все же)
Мне вот просто неприятно общатся в определенных кругах, с определенными людьми . Для них я более чем скучный.
У каждого свои единомышленники, только чем чище и выше - тем малолюдно становиться вокруг. Ценности, нравы, ментальность и тд.

Т*
Тонька ***

если они в душе не пустые - то нет не скучные. Скучен тот кто всех пилит а всесторонне развитой личностью не является. как правило такой человек только других обвиняет а себя считает правым. но правильным человеком его назвать нельзя.