Римма Ким

Чем хитрый человек - отличается от подлого ? )

Ольга

Хитрый сделает подлость скрыто а подлый открыто...

Та
Тамара

Хитрый может быть порядочен... Подлый, никогда порядочным не будет

Иг
Игорь

Хитрит человек обычно ради какой-либо выгоды для себя, не обязательно при этом в ущерб окружающим. Подлый не всегда от своей подлости получает выгоду, но обязательно причиняет какие-либо проблемы тем, кому устраивает подлость.

Ел
Елена

хитрость может не сильно навредить, она может просто использовать или переубедить вас, а вот подлость может человека, судьбу изменить

Ти
Тимур

Подлость это поступок с участниками и так далее, хитрость это афера. Если про ваш вопрос любой хитрый может в определенный момент совершить подлый поступок вот и будет подлым, может нет так и останется хитрым.

Sex

хитрый-всё в своих интересах, подлый- в своих, и ещё поднасрёт

Никитос

ни чем просто хитрова зовут купетман

Юл
Юлия

хитрость, мирно идя к своей, намеренно обходит наглость, и обман, а подлость бьёт в самоё больное место и сзади

Ню
Нютка

Может быть.. . Хитрый обопрется на закон, понятия, совесть даже (ну кто знает какой характер у хитрого поступка! ) Подлый, всегда что то переступит!

Ya
Yaroslava

Обсчитает в виде наценки -хитрость. Плюнет тайком в суп-подлость. А по виду и не скажешь, приятный молодой человек (девушка)