Анна Качалова

Потянет ли старушка Хиллари пост президента США? Ведь Обамка скоро уйдёт...

Юл
Юлия

Псаки наиболее подходящая кандидатура, ведь бывали же в истории слабоумные короли.

Роман Афанасьев

шило на мыло))) ) та еще и лесби, крепитесь гомофобы и натуралы

Александр

негр, баба, дальше им останется только пидора выбрать для полной деградации

Дм
Дмитрий

Откуда мне знать шо она там потянет.

Святослав Миловзоров

скоро ваще ляшко изберут в президенты сша

Алина Козуляк

Может Псака лучше будет

Федя Вася

А что клан Кеннеди не баллотируется ?

Анастасия Шамрай

хз но в школе у них отлично стреляют

Татьяна Харламова

Маккейн потянет. Хиллари скорее всего нет.

Елена Елена

нет.. . пущай она своего муженька воспитывает... ну и писдит его по мере нагаженья.. . :)))

Александр Семенчуков

..А, вот переиграют ли старушки Меркель и Клинтон, удалого молодца, плейбоя и миллионэра Путена..

Eugenia Sokolova

Так уже же был один шизик Клинтон

Настя

а хто станет той сексапильной секретаршей для минета?

Алёна Маркова

она дров наломает похлеще обамы.
тетка прям рвется воевать