Анастасия Архипова

Как приготовить пирог когда мне 9 лет !!!

Анатолий Галкин

продукты:

яйцо куриное 1 штука

мука полтора стакана

сахар пол стакана

пол стакана несладкого чая

растительное масло 1 столовая ложка

сода 1 чайная ложка

варенье любое (лучше черная смородина) 3-4 столовые ложки

***********************************************************************************

приготовление:

1) в миску разбиваем яйцо. добавляем соду, сахар. закладываем варенье. перемешиваем.

2)добавляем растительное масло и чай. (не горячий) . добавляем муку. все тщательно перемешиваем.

3)форму для выпечки смазываем маслом .(лучше застелить пергаментной бумагой) и выливаем тесто.

4)выпекаем пирог в духовке при температуре 180-200 градусов до готовности.

5)пирог готов!

Ольга Тимошинова

Мне 8 лет я уже готовила пирог! Яблочный пирог рецепт: сделай жидкое тесто в инете посмотри) ) вылей в какую нибудь тарелку) нарежь яблоки маленькими кусочками высыпь в тарелку поставь в духовку и.... Тогда!